Полная версия сайта
Расписание автобусов

Новость от 17 ноября 2015

Кузня выиграла второй матч подряд (видео)

Сегодня подопечные Николая Соловьёва добились победы в матче против хабаровского «Амура.

Этот матч игроки из Новокузнецка начали более чем уверенно и на шестой минуте добились успеха свою вторую шайбу в сезоне забросил Евгений Орлов.

В середине встречи команды обменялись заброшенными шайбами. У «Амура» отличился Николай Складниченко, который недавно играл за «Металлург», а у нас точный бросок, уже 12-й в сезоне, на счету Максима Казакова.

Не стал молчать на этот раз и лучший бомбардир «Металлурга» Райан Стоа — за 15 минут до конца он увеличил отрыв в счёте. К слову, эта шайба стала для американца 15-й с начала чемпионата.

Однако дальневосточники смогли отыграться и сравняли счёт за 10 минут до конца игры.

Точку в матче — радостную для Новокузнецка — поставил Кирилл Капризов. 18-летний нападающий проводит отличный сезон за «Металлург». Таким образом наша команда одерживает вторую победу подряд. Итог — 3:4 в пользу гостей.