Новокузнецк.su - Городская электронная газета

Полная версия сайта
Расписание автобусов

Расписание автобусов в Новокузнецке

Шаттл ТРЦ Планета, 2, 3, 4, 5, 5Т (маршрутка), 7, 8, , 9, 11, 11Т (маршрутка), 13, 14Т (маршрутка), 15Т (маршрутка), 16Т (маршрутка), 20Т (маршрутка), 21, 24, 26Т (маршрутка), 27, 27Т (маршрутка), 29Т (маршрутка), 35Т (маршрутка), 35аТ (маршрутка), 47Т (маршрутка), 47аТ (маршрутка), 51, 52Т (маршрутка), 53, 54, 55, 55Т (маршрутка), 56, 57, 58аТ (маршрутка), 60, 61А, 64Б, 64Т (маршрутка), 64А, 66, 71, 80, 80а, 81, 82, 82А, 82Б, 83, 86, 87А, 87, 89, 91Т, 94а, 101, 102, 103, 104, 104ск, 105, 105к, 106, 107, 107С , 108, 109, 110, 111, 112, 151, 153, 154, 155, 156, 159, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 167к, 167 маршрутка, 168, 169, 170, 171, 188

 
№ Шаттл ТРЦ Планета «Левый берег - Глобус - Сити Молл - Ника - Рембыттехника - Планета»
Ежедневно
Левый берег
бесплатно
10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30
ТРЦ Планета
бесплатно
10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00

 
№2 «Абашево – ш. Нагорная»
Рабочие дни
Абашево
06:06, 06:26, 06:46, 07:06, 07:26, 07:46, 08:06, 08:26, 08:46, 09:06, 10:06, 10:46, 11:26, 12:06, 12:46, 13:26, 14:06, 14:26, 14:46, 15:06, 15:26, 15:46, 16:06, 16:26, 16:46, 17:06, 17:26, 17:46, 18:06, 18:26, 19:06, 19:26, 20:06, 20:46, 21:26, 22:06
ш. Нагорная
06:26, 06:46, 07:06, 07:26, 07:46, 08:06, 08:26, 08:46, 09:06, 09:26, 10:26, 11:06, 11:46, 12:26, 13:06, 13:46, 14:26, 14:46, 15:06, 15:26, 15:46, 16:06, 16:26, 16:46, 17:06, 17:26, 17:46, 18:06, 18:26, 18:46, 19:26, 19:46, 20:26, 21:06, 21:46, 22:26

Выходные дни
Абашево
06:06, 06:46, 07:26, 08:06, 08:46, 10:06, 10:46, 11:26, 12:06, 12:46, 13:26, 14:06, 14:46, 15:26, 16:06, 16:46, 17:26, 18:06, 19:26, 20:06, 20:46, 21:26, 22:06
ш. Нагорная
06:26, 07:06, 07:46, 08:26, 09:06, 10:26, 11:06, 11:46, 12:26, 13:06, 13:46, 14:26, 15:06, 15:46, 16:26, 17:06, 17:46, 18:26, 19:46, 20:26, 21:06, 21:46, 22:26

 
№3 «Абашево – Новобайдаевский микрорайон»
Рабочие дни
Абашево
06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 09:30, 09:50, 10:16, 10:43, 11:10, 11:36, 12:03, 12:30, 12:56, 13:23, 14:16, 14:43, 15:15, 15:55, 16:35, 17:15, 17:55, 19:15, 19:40, 21:00, 22:20, 23:40
Новобайдаевский Микрорайон
05:30, 06:10, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 10:10, 10:30, 10:56, 11:23, 11:50, 12:16, 12:43, 13:10, 13:36, 14:03, 14:35, 14:56, 15:15, 15:55, 16:35, 17:15, 17:55, 18:35, 20:20, 21:40, 23:00

Выходные дни
Абашево
06:10, 06:50, 07:30, 08:10, 08:50, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 19:40, 20:20, 21:00, 21:40, 22:20, 23:00
Новобайдаевский микрорайон
06:10, 06:50, 07:30, 08:10, 08:50, 09:30, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40, 20:20, 21:00, 21:40, 22:20, 23:00, 23:40

 
№4 «Абашево – пос. Притомский»
Рабочие дни
Абашево
выезд из ПАТП 6:03, 6:29
06:35, 07:00, 07:26, 07:51, 08:16, 08:42, 09:07, 10:12, 10:38, 11:03, 11:28, 11:54, 12:19, 12:44, 13:10, 13:35, 15:15, 15:58, 16:31, 17:14, 17:47, 18:30, 19:33, 20:16, 20:49, 21:32, 22:05, 22:48
Посёлок Притомский
05:57, 06:22, 06:48, 07:13, 07:38, 08:04, 08:29, 08:54, 09:20, 09:45, 10:50, 11:16, 11:41, 12:06, 12:32, 12:57, 13:22, 13:48, 14:13, 15:20, 15:53, 16:36, 17:09, 17:52, 18:25, 19:08, 20:11, 20:54, 21:27, 22:10, 22:43

Выходные дни
Абашево
выезд из ПАТП 5:25, 6:07, 14:18
06:22, 07:00, 07:38, 08:16, 08:54, 10:02, 10:40, 11:18, 11:56, 12:34, 13:12, 14:42, 15:15, 15:58, 16:31, 17:14, 17:47, 18:30, 19:33, 20:49, 22:05
посёлок Притомский
05:44, 06:22, 07:00, 07:38, 08:16, 08:54, 09:32, 10:40, 11:18, 11:56, 12:34, 13:12, 13:50, 14:37, 15:20, 15:53, 16:36, 17:09, 17:52, 18:25, 19:08, 20:11, 21:27, 22:43

 
№5 «Абашево – Вокзал»
Рабочие дни
Абашево
05:40, 05:55, 06:10, 06:25, 06:40, 06:55, 07:10, 07:25, 07:40, 07:55, 08:10, 08:25, 08:55, 09:25, 09:40, 10:10, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:30, 13:10, 14:05, 14:20, 14:50, 15:05, 15:20, 15:40, 15:55, 16:05, 16:20, 16:35, 16:50, 17:05, 17:20, 17:40, 17:55, 18:20, 18:50, 19:00, 19:20, 19:45, 20:20, 21:00, 21:20, 21:45, 22:20, 23:20
Автобусный парк - Вокзал
04:55, 05:25, 05:50, 14:10
Вокзал
19:50 - коммерческий рейс без льгот
00:20, 05:40, 06:10, 06:40, 06:55, 07:10, 07:25, 07:40, 07:55, 08:10, 08:25, 08:40, 08:55, 09:10, 09:25, 09:55, 10:25, 10:40, 11:10, 11:30, 12:10, 12:36, 12:40, 13:10, 13:30, 14:10, 15:05, 15:20, 15:50, 16:05, 16:20, 16:40, 16:55, 17:05, 17:20, 17:35, 17:50, 18:05, 18:20, 18:40, 18:55, 19:20, 19:50, 20:00, 20:20, 20:45, 21:20, 22:00, 22:20, 23:20

Выходные дни
Абашево
05:40, 05:55, 06:10, 06:25, 06:40, 06:55, 07:10, 07:25, 07:40, 07:55, 08:10, 08:25, 08:55, 09:25, 09:40, 10:10, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:30, 13:10, 14:05, 14:20, 14:50, 15:05, 15:20, 15:40, 15:55, 16:05, 16:20, 16:35, 16:50, 17:05, 17:20, 17:40, 17:55, 18:20, 18:50, 19:00, 19:20, 19:45, 19:55, 20:20, 21:00, 21:20, 21:45, 22:20, 23:20
Автобусный парк - Вокзал
04:55, 05:25, 14:10
Вокзал
20:55 - коммерческий рейс без льгот
00:20, 05:40, 06:10, 06:40, 06:55, 07:10, 07:25, 07:40, 07:55, 08:10, 08:25, 08:40, 08:55, 09:10, 09:25, 09:55, 10:25, 10:40, 11:10, 11:30, 12:10, 12:40, 13:10, 13:30, 14:10, 15:05, 15:20, 15:50, 16:05, 16:20, 16:40, 16:55, 17:05, 17:20, 17:35, 17:50, 18:05, 18:20, 18:40, 18:55, 19:20, 20:00, 20:20, 20:45, 20:55, 21:20, 22:00, 22:20, 23:20

 
№5Т (маршрутка) «Абашево - Вокзал»
Рабочие дни
Абашево
С 8:00 до 17:00 интервал движения автобусов 3 - 8 минут
05:48, 05:56, 06:04, 06:12, 06:20, 06:28, 06:36, 06:40, 06:44, 06:48, 06:52, 06:56, 07:00, 07:04, 07:08, 07:12, 07:16, 07:20, 07:24, 07:28, 07:31, 07:35, 07:39, 07:43, 07:47, 07:51, 07:55, 07:59, 08:03, 18:02, 18:06, 18:10, 18:14, 18:18, 18:22, 18:26, 18:30, 18:34, 18:38, 18:42, 18:46, 18:50, 18:54, 18:58, 19:02, 19:06, 19:10, 19:14, 19:18, 19:22, 19:26, 19:30, 19:37, 19:45, 19:53, 20:01, 20:09, 20:17
Вокзал
С 8:00 до 17:00 интервал движения автобусов 3 - 8 минут
05:48, 05:56, 06:04, 06:12, 06:20, 06:28, 06:36, 06:39, 06:43, 06:47, 06:51, 06:55, 06:59, 07:03, 07:07, 07:11, 07:15, 07:19, 07:23, 07:27, 07:31, 07:35, 07:39, 07:43, 07:47, 07:51, 07:55, 07:59, 08:03, 17:02, 17:06, 17:10, 17:14, 17:18, 17:22, 17:26, 17:30, 17:34, 17:38, 17:42, 17:46, 17:50, 17:54, 17:58, 18:02, 18:06, 18:10, 18:14, 18:18, 18:22, 18:26, 18:30, 18:34, 18:38, 18:41, 18:45, 18:49, 18:53, 18:57, 19:01, 19:05, 19:09, 19:13, 19:17, 19:21, 19:25, 19:29, 19:37, 19:45, 19:53, 20:01, 20:09, 20:17

Выходные дни
Абашево
С 8:00 до 17:00 интервал движения автобусов 5 - 12 минут
06:00, 06:06, 06:12, 06:17, 06:23, 06:29, 06:35, 06:40, 06:46, 06:51, 06:57, 07:03, 07:09, 07:15, 07:20, 07:26, 07:32, 07:38, 07:43, 07:49, 07:55, 08:00, 17:05, 17:10, 17:16, 17:22, 17:28, 17:33, 17:39, 17:44, 17:50, 17:56, 18:02, 18:08, 18:13, 18:19, 18:25, 18:31, 18:36, 18:42, 18:48, 18:53, 18:59, 19:05, 19:11, 19:16, 19:22, 19:27, 19:33, 19:39, 19:45, 19:51, 19:56, 20:02, 20:08, 20:14
Вокзал
С 8:00 до 17:00 интервал движения автобусов 5 - 12 минут
05:59, 06:11, 06:23, 06:34, 06:46, 06:51, 06:57, 07:03, 07:08, 07:14, 07:20, 07:26, 07:31, 07:37, 07:42, 07:48, 07:54, 08:00, 17:04, 17:16, 17:27, 17:39, 17:44, 17:50, 17:56, 18:01, 18:07, 18:13, 18:19, 18:24, 18:30, 18:35, 18:41, 18:47, 18:53, 18:59, 19:04, 19:10, 19:16, 19:22, 19:27, 19:33, 19:39, 19:44, 19:50, 19:56, 20:02, 20:07, 20:13, 20:24, 20:36, 20:47, 20:59

 
№7 «Молодость Запсиба – Вокзал»
Ежедневно
Молодость Запсиба - Березка
Без льгот
05:15
Молодость Запсиба - Ярославская
Без льгот
06:20
Ярославская -Молодость Запсиба
Без льгот
19:30

Рабочие дни
Вокзал
10:49, 17:25 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможностями 11:23, 20:37 - без льгот
06:06, 07:03, 07:22, 07:40, 07:59, 08:18, 08:37, 08:56, 09:15, 09:20, 09:34, 09:52, 10:11, 10:49, 11:08, 11:23, 11:46, 12:42, 13:58, 14:54, 15:32, 16:10, 16:28, 16:47, 17:06, 17:25, 17:44, 18:03, 18:22, 18:40, 18:59, 19:18, 19:37, 20:15, 20:37, 20:52, 22:08, 23:04
Молодость Запсиба
9:44, 16:23 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможностями 15:27, 16:47 - без льгот
05:00, 05:57, 06:16, 06:34, 06:53, 07:12, 07:31, 07:50, 08:09, 08:28, 08:46, 09:05, 09:43, 10:02, 10:40, 11:36, 12:52, 13:48, 14:26, 14:50, 15:04, 15:22, 15:27, 15:41, 16:00, 16:19, 16:38, 16:47, 16:57, 17:16, 17:34, 17:53, 18:12, 18:31, 19:09, 19:46, 21:02, 21:58

Выходные дни
Вокзал
11:30, 15:25, 19:40, 20:30 - без льгот
06:06, 07:18, 07:42, 08:06, 08:18, 08:42, 09:06, 09:18, 09:30, 09:54, 10:18, 10:54, 11:18, 11:30, 11:42, 12:26, 13:54, 14:38, 15:25, 16:06, 16:22, 16:46, 17:10, 17:22, 17:46, 18:18, 18:34, 18:58, 19:22, 19:40, 19:58, 20:30, 20:52, 22:20, 23:04
Молодость Запсиба
14:50, 15:28, 17:20 - без льгот
05:00, 06:12, 06:36, 07:00, 07:12, 07:36, 08:00, 08:12, 08:24, 08:48, 09:12, 09:48, 10:12, 10:36, 11:20, 12:48, 13:32, 14:50, 15:00, 15:16, 15:28, 15:40, 16:04, 16:16, 16:40, 17:12, 17:20, 17:28, 17:52, 18:16, 18:52, 19:46, 21:14, 21:58

 
№8 «30 квартал – Форштадт»
Ежедневно
30 квартал
06:31, 06:53, 07:19, 07:41, 08:07, 08:29, 08:55, 09:43, 11:11, 11:59, 12:47, 13:47, 14:51, 15:39, 16:03, 16:27, 16:51, 17:15, 17:39, 18:03, 18:27, 18:51, 19:45, 20:33, 21:21, 22:09
от ост. Автосервис
05:49, 06:11, 14:09, 15:21
Форштадт
06:10, 06:32, 06:58, 07:20, 07:46, 08:08, 08:34, 08:56, 09:22, 10:10, 11:38, 12:26, 13:14, 14:14, 14:30, 15:18, 15:42, 16:06, 16:30, 16:54, 17:18, 17:42, 18:06, 18:30, 18:54, 19:18, 20:12, 21:00, 21:48, 22:36

 
№9А «Дом творчества – ст.Восточная»
Рабочие дни
Восточная
08:25, 08:35, 16:36, 16:45, 20:00, 20:15, 20:25
Дом творчества
05:55, 06:00, 06:10, 06:25, 06:46, 07:40, 18:30, 18:36

Выходные дни
Восточная
08:08, 08:16, 20:00, 20:16
Дом творчества
06:18, 06:36, 06:44, 18:36, 18:44

 
№9 «Дом творчества – Шлаковый отвал»
Рабочие дни
Дом творчества
06:10, 06:30, 07:10, 07:30, 18:10, 20:08
Шлаковый отвал
08:15, 08:25, 15:00, 16:50, 18:40

Выходные дни
13-й микрорайон
06:00, 06:50, 07:36, 18:25
Шлаковый отвал
16:40, 20:10

 
№11 «18-й квартал – 13-й м/район»
Рабочие дни
13-й м/район
07:59, 08:39, 09:19, 09:59, 10:39, 11:19, 11:59, 12:39, 15:59, 16:39, 17:19, 17:59, 18:39
18-й квартал
07:39, 08:19, 08:59, 09:39, 10:19, 10:59, 11:39, 12:19, 15:39, 16:19, 16:59, 17:39, 18:19

Выходные дни
13-й м/район
08:39, 09:19, 09:59, 10:39, 11:19, 11:59, 14:39, 15:19, 15:59, 16:39, 17:19, 17:59, 18:39
18-й квартал
08:19, 08:59, 09:39, 10:19, 10:59, 11:39, 14:19, 14:59, 15:39, 16:19, 16:59, 17:39, 18:19

 
№11Т (маршрутка) «13 микрорайон – 18 квартал»
Ежедневно
13 микрорайон
06:05, 06:11, 06:19, 06:25, 06:31, 06:39, 06:42, 06:45, 06:48, 06:51, 06:54, 06:56, 06:59, 07:02, 07:05, 07:08, 07:11, 07:16, 07:19, 07:22, 07:25, 07:28, 07:31, 07:34, 07:36, 07:39, 07:42, 07:45, 07:48, 07:51, 07:54, 07:56, 08:02, 17:02, 17:08, 17:11, 17:13, 17:16, 17:22, 17:25, 17:28, 17:31, 17:34, 17:36, 17:42, 17:48, 17:51, 17:53, 17:56, 18:02, 18:08, 18:14, 18:16, 18:22, 18:28, 18:33, 18:36, 18:48, 19:02, 19:08, 19:35, 19:42, 19:48, 19:59, 20:08, 20:15, 20:22, 20:28, 20:48, 20:55, 21:28, 21:35, 22:15

Рабочие дни
13 микрорайон
Интервал движения с 8:00 до 17:00 3 - 6 минут
06:05, 06:11, 06:19, 06:25, 06:31, 06:39, 06:42, 06:45, 06:48, 06:51, 06:54, 06:56, 06:59, 07:02, 07:05, 07:08, 07:11, 07:19, 07:22, 07:25, 07:28, 07:31, 07:34, 07:36, 07:39, 07:42, 07:45, 07:48, 07:51, 07:54, 07:56, 08:02, 17:02, 17:08, 17:11, 17:13, 17:16, 17:22, 17:25, 17:28, 17:31, 17:34, 17:36, 17:42, 17:48, 17:51, 17:53, 17:56, 18:02, 18:08, 18:14, 18:16, 18:22, 18:28, 18:33, 18:36, 18:48, 19:02, 19:08, 19:35, 19:42, 19:48, 19:59, 20:08, 20:15, 20:22, 20:28, 20:48, 20:55, 21:28, 21:35, 22:15
18 квартал
Интервал движения с 8:00 до 17:00 3 - 6 минут
06:25, 06:31, 06:39, 06:45, 06:51, 06:59, 07:02, 07:05, 07:08, 07:11, 07:14, 07:16, 07:19, 07:22, 07:25, 07:28, 07:31, 07:36, 07:42, 07:45, 07:48, 07:51, 07:54, 07:56, 07:59, 08:02, 17:02, 17:05, 17:08, 17:11, 17:14, 17:16, 17:22, 17:28, 17:31, 17:33, 17:36, 17:42, 17:45, 17:48, 17:51, 17:54, 17:56, 18:02, 18:08, 18:11, 18:13, 18:16, 18:22, 18:28, 18:42, 18:48, 18:53, 19:15, 19:22, 19:28, 19:39, 19:48, 19:55, 20:02, 20:08, 20:19, 20:28, 20:35, 21:08, 21:15, 21:55

Выходные дни
18 квартал
Интервал движения с 8:00 до 17:00 3 - 6 минут
06:25, 06:31, 06:39, 06:45, 06:51, 06:59, 07:02, 07:05, 07:08, 07:11, 07:14, 07:16, 07:19, 07:22, 07:25, 07:28, 07:31, 07:36, 07:40, 07:42, 07:45, 07:48, 07:51, 07:54, 07:56, 07:59, 08:02, 17:02, 17:05, 17:08, 17:11, 17:14, 17:16, 17:22, 17:28, 17:31, 17:33, 17:36, 17:42, 17:45, 17:48, 17:51, 17:54, 17:56, 18:02, 18:08, 18:11, 18:13, 18:16, 18:22, 18:28, 18:42, 18:48, 18:53, 19:15, 19:22, 19:28, 19:39, 19:48, 19:55, 20:02, 20:08, 20:19, 20:28, 20:35, 21:08, 21:15, 21:55

 
№13 «Абашево – 5-я ферма»
Ежедневно
5-я ферма
- выезд из ПАТП 5:51, 15:07
06:10, 07:23, 08:36, 09:49, 11:38, 12:51, 14:04, 15:17, 16:30, 17:43, 18:56, 20:45, 21:58
Абашево
06:45, 07:58, 09:11, 11:00, 12:13, 13:26, 15:52, 17:05, 18:18, 20:07, 21:20

 
№14Т (маршрутка) «Ярославская – Левый берег»
Ежедневно
Левый берег
С 8:00 до 17:00 интервал движения 5 - 12 минут
05:59, 06:23, 06:35, 06:48, 06:53, 06:58, 07:03, 07:08, 07:18, 07:23, 07:28, 07:33, 07:44, 07:49, 08:00, 17:03, 17:08, 17:13, 17:19, 17:24, 17:30, 17:36, 17:41, 17:47, 17:52, 17:57, 18:02, 18:07, 18:12, 18:17, 18:22, 18:27, 18:32, 18:37, 18:43, 18:48, 18:54, 19:00, 19:16, 19:26, 19:36, 19:46, 19:56, 20:07
Ярославская
С 8:00 до 17:00 интервал движения 5 - 12 минут
06:06, 06:16, 06:21, 06:36, 06:41, 06:46, 06:51, 07:02, 07:07, 07:18, 07:30, 07:35, 07:40, 07:45, 07:50, 08:00, 17:05, 17:10, 17:15, 17:20, 17:25, 17:30, 17:35, 17:40, 17:45, 17:50, 17:55, 18:01, 18:06, 18:12, 18:18, 18:23, 18:29, 18:34, 18:39, 18:44, 18:54, 18:59, 19:04, 19:09, 19:14, 19:19, 19:25, 19:30, 20:18, 20:49

 
№15Т (маршрутка) «Ярославская - Вокзал»
Ежедневно
Вокзал
в дневное время интервал движения от 3 до 8 минут
06:36, 06:42, 06:48, 06:54, 07:00, 07:06, 07:12, 07:18, 07:24, 07:27, 07:30, 07:33, 07:36, 07:39, 07:42, 07:45, 07:48, 07:51, 07:54, 07:57, 08:00, 21:01, 21:04, 21:07, 21:10, 21:13, 21:16, 21:19, 21:22, 21:25, 21:28, 21:34, 21:40, 21:46, 21:52, 21:58, 22:04, 22:10, 22:16
Ярославская
в дневное время интервал движения от 3 до 8 минут
06:00, 06:06, 06:12, 06:18, 06:24, 06:30, 06:36, 06:42, 06:48, 06:54, 07:00, 07:06, 07:12, 07:15, 07:18, 07:21, 07:24, 07:27, 07:30, 07:33, 07:36, 07:39, 07:42, 07:45, 07:48, 07:51, 07:54, 07:57, 08:00, 21:04, 21:10, 21:16, 21:22, 21:28, 21:34, 21:40, 21:46, 21:52, 21:58, 22:04

 
№16Т (маршрутка) «Трест КМС – В.Соломиной»
Ежедневно
В.Соломиной
интервал движения с 8:00 до 18:43 от 7 до 18 минут
05:53, 06:09, 06:25, 06:40, 06:48, 07:03, 07:19, 07:34, 07:42, 07:49, 07:57, 18:43, 18:58, 19:45, 20:32, 21:04
Трест КМС
интервал движения с 8:00 до 18:24 от 7 до 18 минут
05:50, 06:05, 06:21, 06:36, 06:44, 06:51, 06:59, 07:07, 07:15, 07:23, 07:30, 07:38, 07:46, 07:54, 08:01, 18:24, 18:39, 18:47, 19:03, 19:18, 19:34, 19:50, 20:06, 20:43

 
№20Т (маршрутка) «Абашево – Новобайдаевский микрорайон»
Ежедневно
Абашево
с 8:00 до 19:00 интервал движения от 4 до 10 минут
06:37, 06:45, 06:53, 07:01, 07:05, 07:09, 07:13, 07:17, 07:21, 07:25, 07:29, 07:33, 07:37, 07:41, 07:45, 07:49, 07:53, 07:57, 08:01, 19:01, 19:09, 19:17, 19:25, 19:33, 19:41, 19:49, 19:57, 20:05, 20:13
Новобайдаевский микрорайон
с 8:00 до 19:00 интервал движения от 4 до 10 минут
06:33, 06:41, 06:49, 06:57, 07:01, 07:05, 07:09, 07:13, 07:17, 07:21, 07:25, 07:29, 07:33, 07:37, 07:41, 07:45, 07:49, 07:53, 07:57, 19:05, 19:13, 19:21, 19:29, 19:37, 19:45, 19:53, 20:01, 20:09

 
№21 «пос. Притомский – Вокзал»
Рабочие дни
Вокзал
06:30, 07:36, 08:20, 09:26, 11:05, 12:11, 12:55, 14:01, 15:19, 16:25, 17:09, 18:15, 19:54, 21:44
пос. Притомский
05:35, 06:41, 07:25, 08:31, 10:10, 11:16, 12:00, 13:06, 14:24, 15:30, 16:14, 17:20, 18:59, 20:49

Выходные дни
Вокзал
06:30, 08:20, 11:05, 12:55, 15:19, 17:09, 19:54, 21:44
пос. Притомский
05:35, 07:25, 10:10, 12:00, 14:24, 16:14, 18:59, 20:49

 
№24 «ВГСЧ – Дом творчества»
Рабочие дни
ВГСЧ
07:00, 08:30, 12:35, 14:05, 17:45
Дом творчества
07:45, 11:50, 13:20, 17:00

Выходные дни
ВГСЧ
07:00, 08:30, 14:05
Дом творчества
07:45, 13:20, 17:00

 
№26Т (маршрутка) «Новобайдаевский микрорайон – ул. В. Соломиной»
Ежедневно
Новобайдаевский микрорайон
интервал движения с 8:00 до 18:00 от 13 до 26 минут
06:16, 06:42, 06:55, 07:08, 07:21, 07:34, 07:47, 08:00, 18:11, 18:24, 18:50, 19:16, 19:42, 20:21, 21:13, 22:05
ул. В. Соломиной
интервал движения с 8:00 до 18:00 от 13 до 26 минут
06:16, 06:42, 07:08, 07:21, 07:34, 07:47, 08:00, 18:11, 18:24, 18:50, 19:03, 19:16, 19:29, 20:21, 21:13, 22:05

 
№27 «Новобайдаевка – Ул. Челюскина»
Рабочие дни
Новобайдаевка
06:12, 06:50, 08:42, 09:20, 12:04, 15:32, 16:47, 18:52, 21:22
Ул. Челюскина
07:27, 08:05, 09:57, 10:35, 13:19, 16:47, 18:02, 20:07, 22:37

 
№27Т (маршрутка) «Новобайдаевский микрорайон – ул.Челюскина»
Ежедневно
Новобайдаевский микрорайон
интервал движения с 8:00 до 18:30 от 6 до 14 минут
06:04, 06:10, 06:17, 06:24, 06:30, 06:37, 06:44, 06:50, 06:57, 07:04, 07:10, 07:17, 07:24, 07:30, 07:37, 07:44, 07:50, 07:57, 08:04, 18:30, 18:37, 18:44, 18:50, 18:57, 19:04, 19:10, 19:17, 19:24, 19:30, 19:37, 19:44, 19:50, 19:57, 20:04, 20:10, 20:24, 20:37, 20:50, 21:24
ул.Челюскина
интервал движения с 8:00 до 18:30 от 6 до 14 минут
06:17, 06:30, 06:37, 06:44, 06:50, 06:57, 07:04, 07:10, 07:17, 07:24, 07:30, 07:37, 07:44, 07:50, 07:57, 08:04, 18:30, 18:37, 18:44, 18:50, 18:57, 19:04, 19:10, 19:17, 19:24, 19:30, 19:37, 19:44, 19:50, 19:57, 20:04, 20:10, 20:17, 20:24, 20:30, 20:44, 20:50, 21:04, 21:10, 21:24, 21:37, 21:50

 
№29Т (маршрутка) «Новобайдаевский микрорайон - Машзавод»
Ежедневно
Машзавод
интервал движения с 8:00 до 18:00 от 6 до 14 минут
06:10, 06:23, 06:35, 06:42, 06:48, 06:54, 07:00, 07:07, 07:13, 07:19, 07:25, 07:31, 07:38, 07:44, 07:50, 07:57, 08:03, 18:02, 18:08, 18:15, 18:21, 18:27, 18:34, 18:40, 18:46, 18:59, 19:11, 19:42, 20:32, 21:22, 22:12
Новобайдаевский микрорайон
интервал движения с 8:00 до 18:00 от 6 до 14 минут
06:10, 06:23, 06:35, 06:41, 06:48, 06:54, 07:00, 07:07, 07:13, 07:19, 07:25, 07:32, 07:38, 07:44, 07:50, 07:57, 08:03, 18:02, 18:09, 18:15, 18:21, 18:27, 18:34, 18:40, 18:46, 18:58, 19:11, 19:42, 20:32, 21:22, 22:12

 
№35Т (маршрутка) «13 микрорайон – Авторынок»
Ежедневно
13 микрорайон
с 8:00 до 18:00 интервал движения 6-7 минут
06:04, 06:14, 06:24, 06:34, 06:41, 06:47, 06:54, 07:00, 07:07, 07:13, 07:20, 07:26, 07:33, 07:39, 07:46, 07:52, 07:59, 08:05, 18:03, 18:10, 18:16, 19:08, 19:41, 20:20, 20:40, 21:00, 21:25
Авторынок
с 8:00 до 18:00 интервал движения 6-7 минут
06:31, 06:44, 06:57, 07:10, 07:16, 07:23, 07:29, 07:36, 07:42, 07:49, 07:55, 08:02, 18:00, 18:06, 18:13, 18:19, 18:26, 18:32, 18:45, 18:52, 18:58, 19:05, 19:11, 20:03, 20:36, 21:15, 21:35

 
№35аТ (маршрутка) «18 квартал - Авторынок»
Ежедневно
18 квартал
С 9:00 до 18:00 интервал движения 6 - 13 минут
06:04, 06:14, 06:24, 06:34, 06:41, 06:47, 06:54, 07:00, 07:07, 07:13, 07:20, 07:26, 07:33, 07:39, 07:46, 07:52, 07:59, 08:05, 08:12, 08:18, 08:25, 08:31, 08:38, 08:44, 08:57, 18:03, 18:10, 18:16, 19:02, 19:28, 20:13, 20:33, 20:53, 21:13
Авторынок
С 9:00 до 18:00 интервал движения 6 - 13 минут
06:25, 06:37, 06:50, 07:07, 07:13, 07:20, 07:26, 07:33, 07:39, 07:46, 07:52, 07:59, 08:05, 08:12, 08:18, 08:25, 08:31, 08:38, 08:44, 08:51, 18:03, 18:10, 18:16, 18:23, 18:29, 18:36, 18:42, 18:55, 19:08, 19:54, 20:20, 21:05, 21:25

 
№47Т (маршрутка) «Новобайдаевский микрорайон – Трест КМС»
Ежедневно
Новобайдаевский микрорайон
05:55, 06:13, 06:31, 06:57, 07:31, 07:49, 08:15, 08:33, 08:51, 09:51, 10:21, 11:13, 11:39, 11:57, 12:15, 12:41, 13:15, 13:33, 14:17, 15:03, 15:39, 16:05, 16:39, 16:57, 17:23, 17:41, 17:59, 18:25, 18:59, 19:17, 20:09
Трест КМС
05:05, 05:47, 06:21, 06:39, 07:05, 07:23, 07:41, 08:07, 08:41, 08:59, 09:43, 10:28, 11:05, 11:31, 12:05, 12:23, 12:49, 13:07, 13:25, 14:25, 14:59, 15:47, 16:13, 16:31, 16:49, 17:15, 17:49, 18:07, 18:41, 18:59, 19:17, 20:17

 
№47аТ (маршрутка) «Новобайдаевский микрорайон - 18 квартал»
Ежедневно
18 квартал
с 8:00 до 18:00 интервал движения 8 - 20 минут
05:42, 05:52, 06:00, 06:08, 06:16, 06:26, 06:34, 06:44, 06:52, 07:00, 07:10, 07:18, 07:28, 07:36, 07:46, 07:54, 08:02, 18:02, 18:12, 18:20, 18:36, 18:46, 18:54, 19:04, 19:12, 19:22, 19:30, 19:38, 19:48, 20:04, 20:30, 20:40
Новобайдаевский микрорайон
с 8:00 до 18:00 интервал движения 8 - 20 минут
05:50, 06:00, 06:08, 06:18, 06:26, 06:36, 06:44, 06:52, 07:02, 07:10, 07:18, 07:26, 07:36, 07:44, 07:54, 08:02, 18:04, 18:12, 18:20, 18:30, 18:38, 18:46, 18:54, 19:04, 19:12, 19:22, 19:30, 19:46, 19:56, 20:22, 20:32

 
№51 «Вокзал – В. Редаково»
Ежедневно
Вокзал
06:00, 06:40, 07:20, 08:00, 08:40, 09:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40, 19:20, 20:40, 21:20
Школа №23
06:20, 07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00, 19:40, 21:00, 21:40

 
№52Т (маршрутка) «Нижняя Колония - СШМНУ»
Ежедневно
Нижняя Колония
С 9:00 до 18:00 интервал движения 4 - 8 минут
06:58, 07:02, 07:06, 07:10, 07:14, 07:18, 07:22, 07:26, 07:30, 07:34, 07:38, 07:42, 07:46, 07:50, 07:54, 07:58, 08:02, 08:06, 08:10, 08:14, 08:18, 08:22, 08:26, 08:30, 08:34, 08:38, 08:42, 08:46, 08:50, 08:54, 08:58, 18:02, 18:06, 18:10, 18:14, 18:18, 18:22, 18:26, 18:30, 18:34, 18:50, 19:06, 19:22, 19:38, 19:54, 20:10, 20:26, 20:40, 20:56, 21:12, 21:28, 22:02
СШМНУ
06:10, 06:14, 06:18, 06:22, 06:26, 06:30, 06:34, 06:38, 06:42, 06:46, 06:50, 06:54, 06:58, 07:02, 07:06, 07:10, 07:18, 07:22, 07:26, 07:34, 07:38, 07:46, 07:50, 07:54, 07:58, 08:02, 08:06, 08:10, 08:14, 08:18, 08:22, 08:26, 08:30, 08:34, 08:38, 08:42, 08:46, 08:50, 08:54, 08:58, 18:02, 18:06, 18:10, 18:14, 18:18, 18:22, 18:26, 18:30, 18:34, 18:38, 18:42, 18:46, 18:50, 18:54, 19:02, 19:06, 19:10, 19:14, 19:18, 19:34, 19:52, 20:08, 20:24, 20:40, 21:14, 21:28, 21:44, 22:00

 
№53 «Вокзал – Бунгур»
Ежедневно
Бунгур
06:17, 07:41, 09:05, 10:29, 14:17, 16:06, 17:30, 18:54, 22:52
Вокзал
05:35, 06:59, 08:23, 09:47, 13:35, 15:24, 16:48, 18:12, 22:10

 
№54 «Н. Колония – Телецентр»
Рабочие дни
Вокзал
06:00, 06:30 - до ост. Телецентр, 15:50 – до ост. Н. Колония
06:00, 06:30, 15:50
Н. Колония
14:50 – до ост. Вокзал
07:00, 07:30, 08:20, 08:50, 09:40, 10:10, 11:40, 12:10, 13:00, 13:30, 14:20, 14:50, 16:10, 16:55, 17:30, 18:15, 18:50, 20:40, 22:25
Телецентр
23:05 – до ост. Вокзал
06:20, 06:50, 07:40, 08:10, 09:00, 09:30, 10:20, 10:50, 12:20, 12:50, 13:40, 14:10, 15:00, 16:50, 17:35, 18:10, 18:55, 19:30, 21:20, 23:05

Выходные дни
Вокзал
6:30 – до ост. Телецентр, 15:50 – до ост. Н. Колония
06:30, 15:50
Н. Колония
14:50 – до ост. Вокзал
07:30, 08:50, 10:10, 12:10, 13:30, 14:50, 16:10, 17:30, 18:50, 20:40, 22:25
Телецентр
23:05 – до ост. Вокзал
06:50, 08:10, 09:30, 10:50, 12:50, 14:10, 16:50, 18:10, 19:30, 21:20, 23:05

 
№55 «Промышленная (Аглофабрика) – Доминго»
Рабочие дни
Доминго
19:58 – до ост. пр. Октябрьский, 16:29 - рейс для людей с ограниченными возможностями
08:08, 08:42, 09:17, 11:35, 12:44, 13:53, 15:33, 16:29, 16:42, 17:40, 17:51, 18:49, 19:00, 19:58, 21:07
Машзавод
05:52, 06:23, 07:01, 07:33, 22:14, 23:19
Пр.Октябрьский
5:57 – до ост. Машзавод, 15:09 - до ост. Доминго, 15:41 – до ост. Промышленная
05:26, 05:57, 15:09, 15:41
Промышленная
6:23, 6:57, 21:40, 22:45 – до ост. Машзавод, 9:15, 14:26, 23:50 – до ост. пр. Октябрьский, 15:53 - рейс для людей с ограниченными возможностями
06:23, 06:57, 07:32, 08:06, 08:41, 09:15, 10:59, 12:08, 13:17, 14:26, 15:53, 16:06, 17:02, 17:15, 18:13, 18:24, 19:22, 20:31, 21:40, 22:45, 23:50

Выходные дни
Доминго
08:08, 09:17, 11:35, 12:44, 13:53, 15:33, 16:42, 17:51, 19:00, 21:07
Машзавод
05:52, 07:01, 22:14, 23:19
пр. Октябрьский
15:09 - до ост. Доминго
05:26, 15:09
Промышленная
6:23, 21:40, 22:45 – до ост. Машзавод, 14:26, 23:50 – до ост. пр. Октябрьский.
06:23, 07:32, 08:41, 10:59, 12:08, 13:17, 14:26, 16:06, 17:15, 18:24, 20:31, 21:40, 22:45, 23:50

 
№55Т (маршрутка) «Промышленная - Машзавод»
Рабочие дни
Машзавод
с 8:00 до 18:00 интервал движения 10 - 15 минут
06:03, 06:13, 06:19, 06:29, 06:33, 06:38, 06:42, 06:47, 06:52, 06:56, 07:05, 07:10, 07:15, 07:20, 07:24, 07:28, 07:38, 07:42, 07:47, 07:51, 07:56, 08:01, 18:00, 18:05, 18:10, 18:15, 18:20, 18:24, 18:29, 18:34, 18:39, 18:44, 18:54, 19:05, 19:14, 19:19, 19:24, 19:31, 19:38, 19:43, 20:18, 20:46, 21:27, 21:55, 22:36
Промышленная
с 8:00 до 18:00 интервал движения 10 - 15 минут
06:34, 06:44, 06:52, 07:02, 07:06, 07:11, 07:15, 07:20, 07:25, 07:29, 07:38, 07:43, 07:48, 07:53, 07:57, 08:01, 18:03, 18:08, 18:18, 18:22, 18:29, 18:38, 18:43, 18:48, 18:53, 18:57, 19:02, 19:07, 19:12, 19:17, 19:27, 19:38, 19:42, 19:47, 19:52, 20:10, 20:18, 20:23, 20:51, 21:19, 22:00

Выходные дни
Машзавод
с 8:00 до 18:00 интервал движения 10 - 15 минут
06:03, 06:13, 06:21, 06:26, 06:31, 06:36, 06:41, 06:46, 06:51, 06:56, 07:05, 07:10, 07:15, 07:20, 07:25, 07:30, 07:35, 07:40, 07:45, 07:50, 07:55, 08:00, 08:05, 08:14, 08:19, 08:24, 08:29, 08:34, 08:39, 08:44, 08:49, 08:54, 08:59, 09:04, 09:09, 09:14, 09:23, 09:28, 09:33, 09:38, 09:43, 09:53, 10:03, 10:13, 10:23, 10:32, 10:42, 10:52, 10:57, 11:07, 11:17, 11:27, 11:45, 11:55, 12:05, 12:10, 12:15, 12:20, 12:25, 12:30, 12:35, 12:40, 12:49, 12:54, 12:59, 13:04, 13:09, 13:14, 13:19, 13:24, 13:29, 13:34, 13:39, 13:44, 13:49, 13:58, 14:03, 14:08, 14:13, 14:18, 14:28, 14:38, 14:48, 14:53, 14:58, 15:07, 15:12, 15:17, 15:22, 15:27, 15:38, 15:43, 15:52, 16:02, 16:07, 16:12, 16:17, 16:22, 16:27, 16:32, 16:37, 16:47, 16:52, 16:57, 17:02, 17:07, 17:11, 17:16, 17:21, 17:26, 17:31, 17:36, 17:41, 17:46, 17:56, 18:01, 18:06, 18:11, 18:16, 18:20, 18:25, 18:30, 18:35, 18:40, 18:45, 18:50, 18:55, 19:05, 19:10, 19:15, 19:25, 19:31, 19:39, 19:49, 19:59, 20:19, 20:46, 21:28, 21:55, 22:37
Промышленная
с 8:00 до 18:00 интервал движения 10 - 15 минут
06:34, 06:44, 06:54, 06:59, 07:04, 07:09, 07:14, 07:19, 07:24, 07:29, 07:38, 07:43, 07:48, 07:53, 07:58, 08:03, 18:04, 18:09, 18:14, 18:19, 18:29, 18:34, 18:39, 18:49, 18:53, 18:58, 19:03, 19:08, 19:13, 19:18, 19:23, 19:28, 19:38, 19:43, 19:48, 19:58, 20:10, 20:22, 20:41, 20:52, 21:19, 22:01

 
№56 «Абагур-Лесной – Вокзал»
Рабочие дни
Абагур-Лесной
18:00, 19:15, 22:05 – до ост. Мурманская,
06:15, 06:45, 07:15, 08:00, 08:45, 09:15, 09:45, 11:15, 12:00, 12:30, 13:00, 14:15, 14:40, 15:30, 16:20, 16:45, 17:10, 18:00, 19:15, 19:35, 20:50, 22:05
Вокзал
06:45, 07:30, 08:00, 08:30, 10:00, 10:45, 11:15, 11:45, 13:15, 13:45, 14:15, 15:05, 15:30, 15:55, 16:45, 18:00, 18:20, 19:35, 20:50, 22:05, 22:50
Мурманская
06:37, 13:37, 14:02

Выходные дни
Абагур-Лесной
06:15, 06:45, 07:15, 08:45, 09:15, 09:45, 12:00, 12:30, 13:00, 14:30, 15:30, 16:20, 17:00, 19:35, 20:30
Вокзал
07:30, 08:00, 08:30, 10:45, 11:15, 11:45, 13:15, 13:45, 14:15, 15:05, 15:45, 16:45, 18:20, 19:15, 20:50, 21:50, 22:50

 
№57 «Вокзал – Ул. В. Соломиной»
Ежедневно
В. Соломиной
6:14 - от ул.В.Соломиной с заездом на Нижнюю колонию
06:14, 06:48, 07:22, 07:56, 08:30, 09:04, 09:38, 10:12, 11:56, 13:04, 14:48, 15:56, 16:27, 17:04, 17:35, 18:12, 18:43, 20:18, 21:26, 22:34
Вокзал
05:40, 06:14, 06:48, 07:22, 07:56, 08:30, 09:04, 09:38, 11:22, 12:30, 14:14, 15:22, 15:53, 16:30, 17:01, 17:38, 18:09, 19:44, 20:52, 22:00

 
№58аТ (маршрутка) «Левый берег - пр. Ермакова - Нижняя колония»
Рабочие дни
Левый берег
С 9:00 до 18:00 интервал движения 5-6 минут
06:20, 06:28, 06:32, 06:40, 06:44, 06:52, 06:56, 07:00, 07:08, 07:12, 07:16, 07:20, 07:24, 07:28, 07:32, 07:36, 07:40, 07:44, 07:48, 07:52, 07:56, 08:00, 08:04, 08:08, 08:13, 08:18, 08:23, 08:28, 08:33, 08:38, 08:43, 08:48, 08:53, 08:58, 18:04, 18:09, 18:14, 18:19, 18:24, 18:29, 18:34, 18:39, 18:44, 18:49, 18:54, 18:59, 19:19, 19:29, 19:49, 19:59, 20:09
Нижняя Колония
С 9:00 до 18:00 интервал движения 5-6 минут
06:48, 06:52, 06:56, 07:00, 07:04, 07:08, 07:12, 07:16, 07:20, 07:24, 07:28, 07:32, 07:36, 07:40, 07:44, 07:48, 07:52, 07:56, 08:00, 08:04, 08:08, 08:16, 08:20, 08:24, 08:32, 08:36, 08:42, 08:48, 08:54, 09:00, 18:01, 18:06, 18:11, 18:16, 18:21, 18:26, 18:31, 18:41, 18:51, 19:01, 19:11, 19:21, 19:31, 19:41, 19:51, 20:01, 20:11, 20:31, 20:51

Выходные дни
Левый берег
С 9:00 до 18:00 интервал движения 6-8 минут
06:45, 06:57, 07:03, 07:15, 07:21, 07:33, 07:39, 07:51, 07:57, 08:09, 08:15, 08:27, 08:33, 08:39, 08:45, 08:51, 08:57, 18:03, 18:09, 18:15, 18:21, 18:27, 18:39, 18:45, 18:57, 19:03, 19:15, 19:21, 19:33, 19:39, 19:51, 19:57, 20:09
Нижняя Колония
С 9:00 до 18:00 интервал движения 6-8 минут
07:13, 07:25, 07:31, 07:43, 07:49, 08:01, 08:07, 08:19, 08:25, 08:37, 08:43, 08:55, 18:01, 18:07, 18:13, 18:19, 18:25, 18:31, 18:37, 18:43, 18:49, 18:55, 19:07, 19:13, 19:25, 19:31, 19:43, 20:07, 20:19

 
№60 «Вокзал – Новобайдаевка»
Ежедневно
Новобайдаевка
Пятница
06:30, 08:02, 09:34, 16:00, 17:32

Рабочие дни
Вокзал
Пятница
07:16, 08:48, 10:20, 16:46, 18:18
Вокзал
Понедельник - четверг
07:16, 08:48, 10:20, 12:32, 14:04, 16:16, 17:48
Новобайдаевка
Понедельник - четверг
06:30, 08:02, 09:34, 11:46, 13:18, 15:30, 17:02

 
№61А «Абашево – Новобайдаевка - Вокзал»
Рабочие дни
Абашево
04:20, 05:35, 06:15, 07:00, 07:35, 08:03, 08:15, 08:33, 09:00, 10:03, 10:20, 10:55, 11:55, 12:20, 12:55, 13:25, 13:55, 14:30, 14:55, 15:25, 16:13, 16:30, 16:55, 17:50, 19:35, 19:50, 21:35
Абашево – Автобусный парк
15:55, 18:13
Автобусный парк - Вокзал
06:30, 06:50
Автобусный парк - Вокзал
06:18, 06:48
Вокзал
05:15, 06:35, 07:03, 07:15, 07:33, 08:00, 08:35, 09:03, 09:15, 09:33, 10:00, 11:03, 11:20, 11:55, 12:55, 13:20, 13:55, 14:25, 14:55, 15:30, 15:55, 16:50, 17:13, 17:55, 18:50, 20:35, 20:50, 22:35

Выходные дни
Абашево
04:20, 05:35, 07:35, 08:15, 08:35, 10:15, 10:35, 10:55, 12:15, 12:55, 13:15, 13:35, 15:35, 16:55, 18:30, 18:55, 21:35
Вокзал
05:15, 06:35, 07:15, 07:35, 08:35, 09:15, 09:35, 11:15, 11:35, 11:55, 13:15, 13:55, 14:15, 14:35, 16:35, 17:55, 19:30, 19:55, 22:35

 
№64Б «ул. Транспортная – Лыжная база»
Ежедневно
Лыжная база
00:08, 05:25, 05:57, 06:20, 06:36, 06:52, 07:08, 07:20, 07:36, 07:52, 08:08, 08:20, 08:36, 08:52, 09:08, 09:36, 10:10, 10:42, 10:58, 11:10, 11:42, 11:58, 12:10, 12:26, 12:42, 12:58, 13:10, 13:26, 13:42, 13:58, 14:26, 14:58, 15:32, 15:48, 16:00, 16:16, 16:32, 16:48, 17:00, 17:16, 17:32, 17:48, 18:00, 18:16, 18:32, 18:48, 19:16, 20:00, 20:32, 20:45, 21:00, 21:15, 21:30, 21:45, 22:00, 22:15, 22:30, 22:45, 23:13
Транспортная
05:00, 05:32, 05:50, 06:06, 06:22, 06:38, 06:50, 07:06, 07:22, 07:38, 07:50, 08:06, 08:22, 08:38, 09:06, 09:40, 10:12, 10:28, 10:40, 11:12, 11:28, 11:40, 11:56, 12:12, 12:28, 12:40, 12:56, 13:12, 13:28, 13:56, 14:28, 15:02, 15:18, 15:30, 15:46, 16:02, 16:18, 16:30, 16:46, 17:02, 17:18, 17:30, 17:46, 18:02, 18:18, 18:46, 19:30, 20:02, 20:15, 20:30, 20:45, 21:00, 21:15, 21:30, 21:45, 22:00, 22:15, 22:45, 23:38

 
№64Т (маршрутка) «Вокзал – Лыжная база»
Ежедневно
Вокзал
06:03, 06:18, 06:28, 06:33, 06:48, 06:58, 07:03, 07:18, 07:28, 07:33, 07:48, 07:58, 08:03, 08:18, 08:28, 08:33, 08:48, 08:58, 09:18, 09:33, 09:53, 10:18, 10:38, 10:48, 10:53, 11:08, 11:18, 11:23, 11:38, 11:48, 11:53, 12:08, 12:18, 12:23, 12:38, 12:48, 12:53, 13:08, 13:18, 13:23, 13:38, 13:48, 14:08, 14:23, 14:43, 15:08, 15:28, 15:38, 15:43, 15:58, 16:08, 16:13, 16:28, 16:38, 16:43, 16:58, 17:08, 17:13, 17:28, 17:38, 17:43, 17:58, 18:13, 18:28, 18:58, 19:28, 19:58, 20:28, 20:58, 21:28, 21:58, 22:28
Лыжная база
06:33, 06:48, 06:58, 07:03, 07:18, 07:28, 07:33, 07:48, 07:58, 08:03, 08:18, 08:28, 08:33, 08:48, 08:58, 09:03, 09:18, 09:28, 09:48, 10:03, 10:23, 10:48, 11:08, 11:18, 11:23, 11:38, 11:48, 11:53, 12:08, 12:18, 12:23, 12:38, 12:48, 12:53, 13:08, 13:18, 13:23, 13:38, 13:48, 13:53, 14:08, 14:18, 14:38, 14:53, 15:13, 15:38, 15:43, 15:58, 16:08, 16:13, 16:28, 16:38, 16:58, 17:08, 17:13, 17:28, 17:38, 17:43, 17:58, 18:08, 18:13, 18:28, 18:43, 18:58, 19:28, 19:58, 20:28, 20:58, 21:28, 21:58, 22:28, 22:58

 
№64А ««Вокзал – Варшавская»»
Ежедневно
Варшавская
06:43, 07:13, 07:43, 08:13, 08:43, 09:13, 09:43, 10:13, 10:43, 11:33, 12:03, 12:33, 13:03, 13:33, 14:03, 14:33, 15:08, 15:33, 16:53, 17:23, 17:53, 18:23, 18:53
Вокзал
06:43, 07:13, 07:43, 08:13, 08:43, 09:13, 09:43, 10:13, 11:33, 12:03, 12:33, 13:03, 13:33, 14:03, 14:33, 15:03, 15:33, 16:23, 16:53, 17:23, 17:53, 18:23, 18:53

 
№66 «Левый берег – Стройбаза»
Рабочие дни
Левый Берег
09:05, 15:45 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможностями
05:50, 06:05, 06:20, 06:35, 07:20, 07:35, 07:50, 08:05, 08:50, 09:05, 09:20, 09:35, 11:15, 12:45, 13:15, 13:56, 14:15, 14:45, 15:00, 15:26, 15:45, 16:15, 16:30, 17:15, 17:45, 18:00, 18:26, 19:56
Стройбаза
09:50, 16:30 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможностями
06:35, 06:50, 07:05, 07:20, 08:05, 08:20, 08:35, 08:50, 09:35, 09:50, 10:05, 10:20, 12:00, 13:30, 14:00, 14:41, 15:00, 15:30, 15:45, 16:11, 16:30, 17:00, 17:15, 18:00, 18:30, 18:45, 19:11, 20:41

Выходные дни
Левый Берег
05:50, 07:20, 08:50, 11:15, 13:56, 15:26, 18:26, 19:56
Стройбаза
06:35, 08:05, 09:35, 12:00, 14:41, 16:11, 19:11, 20:41

 
№71 «Космонавтов – Вокзал»
Рабочие дни
Вокзал
10:39, 17:53 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможостями
06:34, 07:12, 07:31, 07:50, 08:08, 08:27, 08:46, 09:05, 09:24, 09:43, 10:02, 10:20, 10:39, 11:17, 12:14, 13:10, 14:26, 15:22, 16:00, 16:38, 16:56, 17:15, 17:34, 17:53, 18:12, 18:31, 18:50, 19:08, 19:46, 20:05, 20:24, 20:43, 22:36, 23:32
Космонавтов
9:33, 16:47 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможостями
04:00, 05:28, 06:06, 06:25, 06:44, 07:02, 07:21, 07:40, 07:59, 08:18, 08:37, 08:56, 09:14, 09:33, 10:11, 11:08, 12:04, 13:20, 14:16, 14:54, 15:32, 15:50, 16:09, 16:28, 16:47, 17:06, 17:25, 17:44, 18:02, 18:40, 18:59, 19:18, 19:37, 21:30, 22:26

Выходные дни
Вокзал
05:06, 06:42, 07:30, 07:54, 08:30, 08:54, 09:42, 10:06, 10:42, 11:30, 12:04, 13:32, 14:16, 15:44, 16:28, 16:58, 17:34, 17:58, 18:40, 18:52, 19:10, 19:46, 21:14, 22:42, 23:26
Космонавтов
04:00, 05:36, 06:24, 06:48, 07:24, 07:48, 08:36, 09:00, 09:36, 10:24, 10:58, 12:26, 13:10, 14:38, 15:22, 15:52, 16:28, 16:52, 17:34, 17:46, 18:04, 18:40, 20:08, 21:36, 22:20

 
№80 «Космонавтов – Вокзал»
Рабочие дни
Вокзал
10:44, 16:14 - рейс для перевозки людей с ограниченными возможностями, 14:50 - без льгот
06:45, 07:22, 07:38, 07:56, 08:15, 08:35, 08:54, 09:12, 09:28, 09:46, 10:05, 10:44, 11:15, 11:36, 12:34, 13:05, 13:41, 14:24, 14:45, 14:50, 15:31, 15:53, 16:14, 16:35, 16:55, 17:25, 17:43, 18:04, 18:25, 18:45, 19:15, 19:54, 20:25, 21:20, 22:15, 23:10
Космонавтов
9:49, 15:19 - без льгот
05:20, 05:50, 06:27, 06:43, 07:01, 07:20, 07:40, 07:59, 08:17, 08:33, 08:51, 09:10, 09:49, 10:20, 10:41, 11:39, 12:10, 12:46, 13:29, 13:50, 14:36, 14:58, 15:19, 15:40, 16:00, 16:30, 16:48, 17:09, 17:30, 17:50, 18:20, 18:59, 19:30, 20:25, 21:20, 22:15

Выходные дни
Вокзал
11:31, 17:32, 20:20 - коммерческий, без льгот
06:40, 07:34, 07:58, 08:22, 08:46, 09:10, 09:34, 09:58, 10:22, 11:10, 11:31, 11:34, 12:22, 13:34, 14:22, 15:34, 15:58, 16:22, 16:46, 17:10, 17:32, 17:34, 17:58, 18:46, 19:10, 20:20, 20:37, 21:24, 22:37, 23:24
Космонавтов
6:57, 8:47, 17:01 - коммерческий, без льгот
05:20, 05:40, 06:34, 06:57, 06:58, 07:22, 07:46, 08:10, 08:34, 08:47, 08:58, 09:22, 10:10, 10:34, 11:22, 12:34, 13:22, 14:34, 14:58, 15:22, 15:46, 16:10, 16:34, 16:58, 17:01, 17:46, 18:10, 19:37, 20:24, 21:37, 22:24

 
№80а «Вокзал – УЛ. Чернышова – Молодость Запсиба»
Рабочие дни
Вокзал
13:55, 15:45 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможностями
05:32, 06:21, 07:00, 07:22, 08:11, 08:50, 10:02, 10:51, 11:52, 12:41, 13:55, 14:28, 15:14, 15:45, 16:18, 17:04, 17:35, 18:08, 18:54, 20:48, 21:34
Молодость Запсиба
14:50, 16:40 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможностями
06:27, 07:16, 07:55, 08:17, 09:06, 09:45, 10:57, 11:46, 12:47, 13:36, 14:50, 15:23, 16:09, 16:40, 17:13, 17:59, 18:30, 19:03, 19:49, 21:43, 22:29

Выходные дни
Вокзал
05:32, 06:21, 07:22, 08:11, 10:02, 10:51, 11:52, 12:41, 14:28, 15:14, 16:18, 17:04, 18:08, 18:54, 20:48, 21:34
Молодость Запсиба
06:27, 07:16, 08:17, 09:06, 10:57, 11:46, 12:47, 13:36, 15:23, 16:09, 17:13, 17:59, 19:03, 19:49, 21:43, 22:29

 
№81 «Молодость Запсиба – Вокзал»
Рабочие дни
Вокзал
11:10, 16:46 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможностями
06:10, 06:34, 06:58, 07:22, 07:34, 07:46, 07:58, 08:10, 08:22, 08:34, 08:46, 08:58, 09:10, 09:22, 09:34, 09:46, 09:58, 10:22, 10:46, 10:58, 11:10, 11:34, 12:10, 12:58, 13:34, 14:10, 14:58, 15:10, 15:22, 15:34, 15:46, 15:58, 16:10, 16:22, 16:34, 16:46, 16:58, 17:10, 17:22, 17:34, 17:46, 17:58, 18:10, 18:22, 18:34, 18:46, 18:58, 19:22, 19:34, 19:58, 20:10, 20:22, 20:34, 20:46, 20:58, 21:34, 22:22, 22:58, 23:34
Молодость Запсиба
10:10, 15:46, 17:46 - рейсы для перевозки людей с ограниченными возможностями
05:10, 05:34, 05:58, 06:22, 06:34, 06:46, 06:58, 07:10, 07:22, 07:34, 07:46, 07:58, 08:10, 08:22, 08:34, 08:46, 08:58, 09:22, 09:46, 09:58, 10:10, 10:34, 11:10, 11:58, 12:34, 13:10, 13:58, 14:10, 14:22, 14:34, 14:46, 14:58, 15:10, 15:22, 15:34, 15:46, 15:58, 16:10, 16:22, 16:34, 16:46, 16:58, 17:10, 17:22, 17:34, 17:46, 17:58, 18:22, 18:34, 18:58, 19:10, 19:22, 19:34, 19:46, 19:58, 20:34, 21:22, 21:58, 22:34

Выходные дни
Вокзал
06:10, 06:58, 07:22, 07:46, 08:18, 08:34, 08:58, 09:22, 09:46, 10:34, 10:55, 10:58, 11:46, 12:58, 13:46, 14:34, 15:22, 15:46, 16:10, 16:34, 16:58, 17:22, 17:46, 18:10, 18:34, 18:52, 19:05, 20:10, 20:34, 20:45, 20:58, 21:46, 22:10, 22:58, 23:46
Молодость Запсиба
05:10, 05:58, 06:22, 06:46, 07:10, 07:34, 07:58, 08:22, 08:46, 09:34, 09:58, 10:46, 11:25, 11:58, 12:46, 13:34, 13:52, 14:22, 14:46, 15:10, 15:34, 15:58, 16:22, 16:46, 17:10, 17:34, 17:58, 19:10, 19:34, 19:58, 20:46, 21:10, 21:58, 22:46

 
№82 «Молодость Запсиба – Космонавтов»
Рабочие дни
Космонавтов
07:00, 07:50, 08:40, 09:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:20, 16:10, 17:00, 17:50, 18:40, 19:30, 20:20, 21:10
Молодость Запсиба
06:35, 07:25, 08:15, 09:05, 09:55, 10:45, 11:35, 12:25, 13:15, 14:05, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25, 18:15, 19:05, 19:55, 20:45

Выходные дни
Космонавтов
07:00, 07:50, 15:20, 16:10, 17:00, 17:50, 18:40, 19:30
Молодость Запсиба
06:35, 07:25, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25, 18:15, 19:05

 
№82А «Молодость Запсиба – Ул. Чернышова – Ул. Косыгина – Молодость Запсиба»
Рабочие дни
Молодость Запсиба
06:20, 06:50, 07:20, 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 09:50, 10:20, 10:50, 11:20, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00

Выходные дни
Молодость Запсиба
07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 09:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30

 
№82Б «Молодость Запсиба – ул. Архитекторов – ул. Косыгина – Звездова – ул. Чернышова – Молодость Запсиба»
Рабочие дни
Молодость Запсиба
06:35, 07:05, 07:35, 08:05, 08:35, 09:05, 09:35, 10:05, 10:35, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15

Выходные дни
Молодость Запсиба
07:35, 08:05, 08:35, 09:05, 09:35, 10:05, 10:35, 11:05, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:45

 
№83 «Молодость Запсиба - Бунгур»
Ежедневно
Бунгур
08:05, 10:45, 16:49, 19:29
Молодость Запсиба
06:45, 09:25, 15:29, 18:09

 
№86 «Молодость Запсиба – Вокзал»
Рабочие дни
Вокзал
8:00, 11:30, 17:20, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20 - без льгот
07:25, 07:48, 08:00, 08:11, 08:34, 08:58, 09:25, 09:45, 10:08, 10:31, 11:18, 11:30, 11:41, 12:35, 13:14, 14:01, 14:38, 14:55, 15:11, 15:34, 15:58, 16:22, 16:40, 16:58, 17:31, 17:54, 18:18, 18:42, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 21:21, 22:07, 22:55, 23:41
Молодость Запсиба
6:00, 6:26, 6:50 - без льгот
06:00, 06:15, 06:26, 06:38, 06:50, 07:01, 07:24, 07:48, 08:15, 08:35, 08:58, 09:21, 10:08, 10:31, 11:25, 12:04, 12:51, 13:28, 13:45, 14:01, 14:24, 14:48, 15:12, 15:30, 15:48, 16:21, 16:44, 17:08, 17:32, 17:50, 19:25, 20:11, 20:57, 21:45, 22:31

Выходные дни
Вокзал
20:10 - без льгот
07:25, 07:53, 08:21, 08:49, 09:17, 09:45, 10:41, 11:09, 11:37, 12:06, 13:29, 14:27, 16:03, 16:26, 16:59, 17:27, 17:55, 18:23, 18:47, 19:20, 19:47, 20:10, 21:10, 22:20, 23:30
Молодость Запсиба
6:00, 16:35 - без льгот
06:00, 06:15, 06:43, 07:11, 07:39, 08:07, 08:35, 09:31, 09:59, 10:27, 10:55, 12:19, 13:16, 14:53, 15:16, 15:49, 16:17, 16:35, 16:45, 17:13, 17:37, 18:10, 18:37, 20:00, 21:10, 22:20

 
№87А «Абашево - Планета»
Ежедневно
Абашево
Указаны время первого и последнего рейсов, в течение дня интервал движения 60 минут
08:45, 20:15
Планета
Указаны время первого и последнего рейсов, в течение дня интервал движения 60 минут
10:45, 22:30

 
№87 «Молодость Запсиба - Абашево»
Ежедневно
Молодость Запсиба
Указано время отправления первого и последнего рейсов, в течение дня интервал движения 60 минут
07:30, 19:30

 
№89 «Молодость Запсиба – Ул. Чернышова – Ул. Звездова – В. Островская - ЦВТИ»
Рабочие дни
Молодость Запсиба
06:10, 06:50, 07:30, 08:10, 08:50, 13:10, 15:10, 15:40, 16:10, 17:40, 18:10, 19:40
ЦВТИ
07:10, 07:50, 08:30, 09:10, 09:50, 14:10, 16:10, 16:40, 17:10, 18:40, 19:20, 20:40

Выходные дни
Молодость Запсиба
07:20, 08:00, 08:40, 09:20, 10:00, 10:40, 13:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20
ЦВТИ
08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 14:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20

 
№91Т «Космонавтов – Дом творчества»
Ежедневно
Дом творчества
06:25, 06:35, 06:50, 07:08, 07:17, 07:25, 07:29, 07:33, 07:42, 07:46, 07:50, 07:54, 07:59, 08:03, 08:07, 08:11, 08:15, 08:20, 08:24, 08:28, 08:32, 08:36, 08:41, 08:45, 08:49, 08:53, 08:57, 09:02, 09:06, 09:10, 09:14, 09:18, 09:23, 09:27, 09:31, 09:35, 09:39, 09:44, 09:53, 10:00, 10:09, 10:17, 10:26, 10:34, 10:42, 10:47, 10:51, 10:55, 10:59, 11:04, 11:08, 11:12, 11:20, 11:29, 11:37, 11:46, 11:54, 12:02, 12:11, 12:15, 12:19, 12:23, 12:28, 12:32, 12:36, 12:40, 12:44, 12:49, 12:53, 12:57, 13:01, 13:05, 13:10, 13:14, 13:18, 13:22, 13:26, 13:31, 13:39, 13:47, 13:56, 14:04, 14:13, 14:21, 14:29, 14:34, 14:38, 14:42, 14:46, 14:51, 14:55, 14:59, 15:07, 15:16, 15:24, 15:33, 15:41, 15:49, 15:58, 16:02, 16:06, 16:10, 16:15, 16:19, 16:23, 16:27, 16:31, 16:36, 16:40, 16:44, 16:48, 16:52, 16:57, 17:01, 17:05, 17:09, 17:13, 17:18, 17:22, 17:26, 17:30, 17:34, 17:39, 17:43, 17:47, 17:51, 17:55, 18:00, 18:04, 18:08, 18:12, 18:16, 18:21, 18:25, 18:29, 18:33, 18:37, 18:42, 18:50, 18:58, 19:07, 19:15, 19:24, 19:32, 19:40, 19:57, 20:08, 20:36, 21:04, 21:32, 22:00

Рабочие дни
Космонавтов
06:18, 06:26, 06:35, 06:43, 06:47, 06:51, 07:00, 07:04, 07:08, 07:12, 07:17, 07:21, 07:25, 07:29, 07:33, 07:38, 07:42, 07:46, 07:50, 07:54, 07:59, 08:03, 08:07, 08:11, 08:15, 08:20, 08:24, 08:28, 08:32, 08:36, 08:41, 08:45, 08:49, 08:53, 08:57, 09:02, 09:10, 09:18, 09:27, 09:35, 09:44, 09:52, 10:00, 10:05, 10:09, 10:13, 10:17, 10:22, 10:26, 10:30, 10:38, 10:47, 10:55, 11:04, 11:12, 11:20, 11:29, 11:33, 11:37, 11:41, 11:46, 11:50, 11:54, 11:58, 12:02, 12:07, 12:11, 12:15, 12:19, 12:23, 12:28, 12:32, 12:36, 12:40, 12:44, 12:49, 12:57, 13:05, 13:14, 13:22, 13:31, 13:39, 13:47, 13:52, 13:56, 14:00, 14:04, 14:09, 14:13, 14:17, 14:25, 14:34, 14:42, 14:51, 14:59, 15:07, 15:16, 15:20, 15:24, 15:28, 15:33, 15:37, 15:41, 15:45, 15:49, 15:54, 15:58, 16:02, 16:06, 16:10, 16:15, 16:19, 16:23, 16:27, 16:31, 16:36, 16:40, 16:44, 16:48, 16:52, 16:57, 17:01, 17:05, 17:09, 17:13, 17:18, 17:22, 17:26, 17:30, 17:34, 17:39, 17:43, 17:47, 17:51, 17:55, 18:00, 18:08, 18:16, 18:25, 18:33, 18:37, 18:42, 18:50, 18:58, 19:15, 19:26, 19:32, 19:40, 19:54, 20:22, 20:50, 21:18

Выходные дни
Дом творчества
07:00, 07:12, 07:24, 07:36, 07:48, 08:00, 08:12, 08:24, 08:30, 08:36, 08:42, 08:48, 08:54, 09:00, 09:06, 09:12, 09:18, 09:24, 09:30, 09:36, 09:42, 09:54, 10:06, 10:18, 10:30, 10:42, 10:48, 10:54, 11:00, 11:06, 11:12, 11:24, 11:36, 11:48, 12:00, 12:12, 12:18, 12:24, 12:30, 12:36, 12:42, 12:48, 12:54, 13:00, 13:06, 13:12, 13:18, 13:24, 13:30, 13:42, 13:54, 14:06, 14:18, 14:30, 14:36, 14:42, 14:48, 14:54, 15:00, 15:12, 15:24, 15:36, 15:48, 16:00, 16:06, 16:12, 16:18, 16:24, 16:30, 16:36, 16:42, 16:48, 16:54, 17:00, 17:06, 17:12, 17:18, 17:24, 17:30, 17:36, 17:42, 17:48, 17:54, 18:00, 18:06, 18:12, 18:18, 18:24, 18:30, 18:36, 18:42, 18:54, 19:06, 19:18, 19:30, 19:42, 19:48, 19:54, 20:06, 20:16, 20:44, 21:12, 21:40, 22:08
Космонавтов
06:18, 06:30, 06:42, 06:54, 07:06, 07:18, 07:30, 07:42, 07:48, 07:54, 08:00, 08:06, 08:12, 08:18, 08:24, 08:30, 08:36, 08:42, 08:48, 08:54, 09:00, 09:12, 09:24, 09:36, 09:48, 10:00, 10:06, 10:12, 10:18, 10:24, 10:30, 10:42, 10:54, 11:06, 11:18, 11:30, 11:36, 11:42, 11:48, 11:54, 12:00, 12:06, 12:12, 12:18, 12:24, 12:30, 12:36, 12:42, 12:48, 13:00, 13:12, 13:24, 13:36, 13:48, 13:54, 14:00, 14:06, 14:12, 14:18, 14:30, 14:42, 14:54, 15:06, 15:18, 15:24, 15:30, 15:36, 15:42, 15:48, 15:54, 16:00, 16:06, 16:12, 16:18, 16:24, 16:30, 16:36, 16:42, 16:48, 16:54, 17:00, 17:06, 17:12, 17:18, 17:24, 17:30, 17:36, 17:42, 17:48, 17:54, 18:00, 18:12, 18:24, 18:36, 18:48, 19:00, 19:06, 19:12, 19:24, 19:34, 20:02, 20:30, 20:58, 21:26

 
№94а «Космонавтов – Левый берег»
Ежедневно
Космонавтов
9:25, 14:50 - без льгот
07:25, 09:25, 14:50, 16:50
Левый берег
10:25, 15:50 - без льгот
08:25, 10:25, 15:50, 17:50

 
№101 «Дом творчества – Чистогорск»
Ежедневно
Дом творчества
07:45, 08:40, 10:30, 12:20, 13:55, 14:50, 15:45, 16:40, 17:35, 19:10, 21:00
Чистогорск
06:20, 07:45, 08:40, 09:35, 11:25, 13:15, 14:50, 15:45, 16:40, 17:35, 18:40, 20:05, 21:55

 
№102 «Автовокзал – Терехино»
Ежедневно
Автовокзал
08:35, 12:25, 16:50
Березка
05:50
Терехино
06:30, 10:00, 13:50, 18:15

 
№103 «Автовокзал – Шорохово»
Рабочие дни
Автовокзал
17:55
АТС
06:17
Шорохово
06:45, 18:55

Выходные дни
Автовокзал
08:15, 17:55
АТС
06:17
Шорохово
9:15 – до ост. АТС
06:45, 09:15, 18:55

 
№104 «Вокзал – Красулино – Анисимово – п. Веселый»
Ежедневно
Анисимово
08:05, 14:15, 17:25, 20:05
АТС
– до ост. п. Веселый
06:50
Вокзал
16:00 – до ост. Анисимово,
12:50, 16:00, 18:30
п. Веселый
20:15 – до ост. АТС
07:55, 14:25, 20:15

 
№104ск «Вокзал – Красулино – п. Веселый»
Ежедневно
Анисимово
06:50
Вокзал
– до ост. Красулино
08:20
Красулино
07:00, 09:35
п. Веселый
06:35

 
№105 «Автовокзал – Осиновое плёсо»
Ежедневно
Автовокзал
16:20
Осиновое плёсо
18:20

 
№105к «Вокзал – Чистая Грива»
Ежедневно
Вокзал
18:00
Станция Островская
06:18
Чистая Грива
19:35 до ост «Станция Островская»
07:35, 19:35

 
№106 «Автовокзал – Казанково»
Ежедневно
Автовокзал
06:20, 12:30, 17:00
Казанково
18:40 – до ост. АТС
08:00, 14:10, 18:40

 
№107 «Вокзал – Металлург»
Ежедневно
АТС
07:00
Вокзал
09:30, 13:30, 18:20
Металлург
19:30 – до ост. АТС.
07:30, 10:40, 14:40, 19:30

 
№107С ««Вокзал – Металлург»»
Ежедневно
АТС
Без льгот
06:00
Вокзал
15:00, 17:00
Металлург
18:00 – до ост. АТС
06:30, 16:00, 18:00

 
№108 «Вокзал – Степной»
Ежедневно
АТС
06:25
Вокзал
08:10, 13:00, 16:20
Степной
17:30 – до ост. АТС
07:00, 09:20, 14:10, 17:30

 
№109 «Ул. Ярославская – Кругленькое»
Рабочие дни
Кругленькое
07:20, 08:10, 09:00, 09:50, 11:15, 12:05, 12:55, 15:45, 16:35, 17:25, 18:15, 19:05
Ярославская
06:55, 07:45, 08:35, 09:25, 10:50, 11:40, 12:30, 15:20, 16:10, 17:00, 17:50, 18:40

Выходные дни
Кругленькое
07:20, 08:10, 09:00, 12:05, 12:55, 17:25, 18:15, 19:05
Ярославская
06:55, 07:45, 08:35, 11:40, 12:30, 17:00, 17:50, 18:40

 
№110 «Вокзал – Чистогорск»
Ежедневно
Вокзал
10:30, 14:00, 18:00
Чистогорск
07:00, 11:50, 15:20, 19:20

 
№111 «Дом творчества – Малая Талда»
Ежедневно
Дом творчества
09:35, 18:35
Малая Талда
В воскресенье добавлен дополнительный рейс на 18:50
08:20, 16:50

 
№112 «Дом творчества – Сметанино»
Ежедневно
Дом творчества
08:15, 17:45
Сметанино
10:45, 20:15

 
№151 «Новокузнецк – Прокопьевск»
Ежедневно
Новокузнецк
07:00, 09:45, 13:30, 17:05
Прокопьевск
08:15, 11:00, 14:45, 18:20

 
№153 «Новокузнецк – Пушкино»
Ежедневно
Новокузнецк
08:00, 13:50, 17:40
Пушкино
08:30, 14:20, 18:10

 
№154 «Новокузнецк – Тайлеп»
Ежедневно
Новокузнецк
07:00, 16:35
Тайлеп
08:00, 17:45

 
№155 «Новокузнецк – Сосновка – Елань»
Рабочие дни
Елань
07:40, 12:55
Новокузнецк
06:50, 11:45

 
№156 «Новокузнецк – Таргай»
Ежедневно
Новокузнецк
06:10, 08:15, 11:00, 12:50, 16:00, 18:00
Таргай
07:00, 09:10, 11:55, 13:45, 16:55, 18:55

 
№159 «Новокузнецк - Рассвет»
Ежедневно
Новокузнецк
05:55, 07:40, 09:20, 11:55, 13:40, 16:20, 18:00, 20:25
Рассвет
06:40, 08:30, 10:10, 12:50, 14:30, 17:10, 18:50, 21:15

 
№160 «Пр. Октябрьский – Аэропорт»
Ежедневно
Аэропорт
06:25, 06:55, 07:25, 08:35, 09:05, 09:35, 10:45, 11:15, 12:46, 13:30, 14:13, 14:56, 16:00, 16:43, 17:26, 18:10, 18:53, 19:36, 20:20, 21:38, 22:21
Пр. Октябрьский
05:20, 05:50, 06:20, 07:30, 08:00, 08:30, 09:40, 10:10, 11:41, 12:25, 13:08, 13:51, 14:55, 15:38, 16:21, 17:05, 17:48, 18:31, 19:15, 20:33, 21:16

 
№162 «Новокузнецк – Костенково»
Ежедневно
Костенково
06:30, 09:00, 11:15, 14:15, 16:45, 19:05
Новокузнецк
05:30, 07:45, 10:00, 13:00, 15:30, 17:50

 
№164 «Новокузнецк – Высокий»
Рабочие дни
Высокий
06:30, 07:05, 07:45, 08:55, 10:55, 13:30, 15:45, 17:30, 18:35, 19:40, 21:50
Новокузнецк
06:00, 06:40, 07:50, 09:50, 12:25, 14:40, 16:25, 17:30, 18:35, 20:45

Выходные дни
Новокузнецк
06:00, 07:50, 09:50, 12:25, 16:25, 18:35, 20:45
Высокий
06:30, 07:05, 08:55, 10:55, 13:30, 17:30, 19:40, 21:50

 
№165 «Новокузнецк – Подгорное»
Ежедневно
Новокузнецк
06:10, 09:00, 14:50, 18:40
Подгорное
07:05, 09:55, 15:45, 19:35

 
№166 «Новокузнецк – Михайловка»
Ежедневно
Михайловка
14:15, 16:50 - коммерческие рейсы (без предоставления льгот)
07:25, 09:45, 14:15, 16:50, 19:25
Новокузнецк
13:20, 15:55 - коммерческие рейсы (без предоставления льгот)
06:30, 08:50, 13:20, 15:55, 18:30

 
№167 «Вокзал – Листвяги»
Ежедневно
Вокзал
05:20, 05:40, 06:00, 06:30, 06:50, 07:20, 07:40, 08:10, 08:30, 09:20, 10:10, 11:00, 11:30, 11:50, 12:10, 12:40, 13:10, 13:50, 14:20, 15:10, 15:30, 16:00, 16:20, 16:50, 17:10, 17:40, 18:00, 18:30, 19:40, 20:20, 20:40, 21:20, 22:10, 23:00
Сосновый Лог
06:00, 06:30, 06:50, 07:20, 07:40, 08:10, 08:30, 09:00, 09:20, 10:10, 11:00, 11:50, 12:20, 12:40, 13:00, 13:30, 14:00, 14:40, 15:10, 16:00, 16:20, 16:50, 17:10, 17:40, 18:00, 18:30, 18:50, 19:20, 20:30, 21:10, 21:30, 22:10, 22:50, 23:40

 
№167к «Вокзал – Садопарк»
Ежедневно
Вокзал
6:10, 14:50, 18:10 - до п. Мир
05:20, 06:10, 07:00, 07:50, 14:50, 17:20, 18:10
п. Мир
06:35, 15:15, 18:35
Садопарк
05:45, 06:35, 07:25, 08:15, 15:15, 17:45, 18:35

 
№167 маршрутка «Вокзал - Листвяги»
Ежедневно
Вокзал
06:20, 07:10, 08:00, 09:05, 09:55, 10:45, 13:00, 13:40, 14:45, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20, 19:10
Листвяги
07:10, 08:00, 08:50, 09:55, 10:45, 11:35, 13:50, 14:30, 15:30, 16:40, 17:30, 18:20, 19:10, 20:10

 
№168 «Новокузнецк – Елань»
Ежедневно
Елань
06:50, 09:30, 16:10, 19:10, 21:30
Новокузнецк
05:55, 08:20, 15:00, 18:00, 20:20

 
№169 «Новокузнецк – Ивановка»
Рабочие дни
Ивановка
06:25, 07:00, 09:05, 13:05, 17:15, 18:30, 21:55
Новокузнецк
05:30, 05:50, 07:55, 12:00, 16:10, 17:20, 20:45

Выходные дни
Ивановка
06:25, 09:05, 13:05, 17:15, 18:30, 21:55
Новокузнецк
05:30, 07:55, 12:00, 16:10, 17:20, 20:45

 
№170 «Новокузнецк – Калачево»
Ежедневно
Калачево
06:30, 08:20, 10:20, 14:00, 18:20
Новокузнецк
05:50, 07:30, 09:30, 13:10, 17:30

 
№171 «Новокузнецк – Кузедеево»
Ежедневно
Кузедеево
07:00, 08:30, 13:30, 15:50, 18:45
Новокузнецк
05:30, 07:00, 12:00, 14:20, 17:15

 
№188 «Молодость Запсиба – Успенка»
Рабочие дни
Молодость Запсиба
ВТОРНИК
06:40, 17:13
Успенка
ВТОРНИК
08:00, 18:33

Выходные дни
Молодость Запсиба
08:15, 17:13
Успенка
09:35, 18:33

 


  Яндекс.Метрика